Настольная игра Десятое Королевство Лото. ПДД и поведения в транспорте 01721ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
376 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок познакомился с правилами дорожного движения и поведения в транспорте, то лучше всего сделать это в форме игры. Например, это красочное лото, состоящее из иллюстрированных карточек, позволит крохе узнать многие важные факты о переходе дороги, а также как правильно себя вести. Возможно, именно это интересное развлечение минимизирует многие риски для ребёнка в будущем, ведь каждый раз переходя дорогу, он будет вспоминать ситуации из лото. Особенности: - В наборе предусмотрены иллюстрированные карточки (48 маленьких и 30 больших), на которых изображены различные дорожные ситуации, а также знаки. - В игре могут принимать участие от 2 до 8 человек. - Подробные правила помогут крохе понять принцип игры в лото. - Развлечение поможет детям в игровой форме познакомиться с правилами дорожного движения и правильным поведением в общественном транспорте. - Карточки окрашены безопасными красителями, которые выполнены на водной основе, поэтому безопасны для детей. - Набор изготовлен из высококачественного картона особой прочности, который является абсолютно экологичным.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Настольная игра Десятое Королевство Лото. ПДД и поведения в транспорте 01721ДК может отличаться от 376 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настольная игра Десятое Королевство Лото. ПДД и поведения в транспорте 01721ДК: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 376 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы