Настольная игра Десятое Королевство Лото. Нашей Родиной гордимся 01738ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Суть данного лото состоит в том, чтобы подобрать к прямоугольной большой карточке маленькую. На большой карте имеется и картинка, и поясняющее стихотворение, а на маленькой карте - только картинка. На 1 большую карточку приходятся 1-2 маленькие, что позволит менять карточки лото и играть в него в других вариациях. Дидактическое лото "Нашей Родиной гордимся!" в игровой форме познакомит ребенка с культурой многонациональной России.

Компания Tehnostudio разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настольная игра Десятое Королевство Лото. Нашей Родиной гордимся 01738ДК может отличаться от 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настольная игра Десятое Королевство Лото. Нашей Родиной гордимся 01738ДК: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 310 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы