Настольная игра Bondibon Вышивка без иголки, из серии Королевство добрых игр ВВ1271 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
660 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Творческие способности нужно развивать с самого юного возраста! Эта игра станет хорошей и достойной альтернативой обычным аппликациям и рисункам. В комплект этой замечательной игры входят шесть основ для вышивания, представляющие собой различные картинки, а также разноцветные шнурки и две пуговицы. С ипомощью малыш сможет легко украсить картинки, порадовав и себя, и родителей! Игра развивает внимание, терпение и моторику, но прежде всего доставляет огромное удовольствие! Играть в нее малыш может как один, так и вместе с родителями.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Настольная игра Bondibon Вышивка без иголки, из серии Королевство добрых игр ВВ1271 может отличаться от 660 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настольная игра Bondibon Вышивка без иголки, из серии Королевство добрых игр ВВ1271: предложение от организации Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 660 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы