Настольная игра Bondibon Бинго ВВ1010 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
852 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
То самое бинго, в которое любит играть весь мир! Бинго - всемирно известная настольная игра, разновидность лото. Ведущий выбирает случайные числа, а игроки, в случае совпадения, заполняют их на своих карточках. Игрок, первым заполнивший карточку в соответствии с правилами розыгрыша, побеждает. И оглашая свой выигрыш, он выкрикивает «Бинго!». Простые и понятные даже малышам правила, радость от общения, полное отрешение от повседневных забот в процессе игры, атмосфера азартного состязания – это и есть то, за что любят бинго люди самых разных культур, уровня образования, социального статуса и возраста!

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настольная игра Bondibon Бинго ВВ1010 может отличаться от 852 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настольная игра Bondibon Бинго ВВ1010: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 852 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы