Насосы для бассейнов Intex Quick-Fill Pump в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
3 120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный, супермощный насос работает как от сети 220 V, так и от автомобильного прикуривателя 12 V. Это делает его незаменимым дома, в путешествиях, на природе.
Имеет двухскоростной режим накачивания:
- низкий, для накачивания мячей
- высокий, для накачивания предметов больших размеров (надувные кровати, надувные лодки и т.д.)
Комплектация: электронасос, адаптер 220В , адаптер 12В, инструкция, 4 насадки –переходника для клапанов различных конструкций (включая иглу для накачивая мячей), гибкий шланг для более удобного накачивания.
Насос подходит для всех видов надувных изделий.
Может применяться как для накачивания, так и для сдутия надувных изделий - достаточно просто изменить направление движения воздуха.
Мощность: 195 Вт.
Скорость надува - 400 л./мин.
Максимальное давление - 0.83 бар.
Цвет: черный
Габариты упаковки: 27 х 14 х 17 см
Вес: 3,5 кг

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насосы для бассейнов Intex Quick-Fill Pump может отличаться от 3 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насосы для бассейнов Intex Quick-Fill Pump: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Насосы для бассейнов" стоимостью 3 120 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы