Насос ручной Intex повышенной мощности, 37см. int68605 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
612 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
При помощи этого великолепного насоса повышенной мощности от известного бренда Intex вы сможете накачать все, что угодно! В комплекте есть 3 насадки и шланг, которые значительно облегчат подачу воздуха. Насос с быстротой и легкостью как накачивает надувные изделия самых разных размеров (начиная с бассейнов и заканчивая матрасами), так и выкачивает из них воздух. Товар имеет легкий вес и небольшие размеры, в результате чего его удобно хранить и брать с собой в поездку. Цвет: черный. Комплект: насос, 3 насадки и шланг. Из чего сделана игрушка (состав): пластик.

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насос ручной Intex повышенной мощности, 37см. int68605 может отличаться от 612 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насос ручной Intex повышенной мощности, 37см. int68605: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Детские игровые домики" по цене 612 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы