Насос ручной Intex HIGH-Output 48см (Китай) int68615 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
886 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ручной насос Intex подходит для всех изделий той же марки: детских игрушек, мячиков, матрасов, подушек, бассейнов, лодок и т. д. В комплекте есть три насадки, а также игла. На насосе имеется два удобных ребристых упора для ног, что значительно облегчает процесс накачивания. Корпус насоса выполнен из высокопрочного пластика, поэтому вы можете быть уверены, что прослужит он вам максимально долго даже при интенсивном использовании.

Компания Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насос ручной Intex HIGH-Output 48см (Китай) int68615 может отличаться от 886 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насос ручной Intex HIGH-Output 48см (Китай) int68615: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Бассейны надувные" по цене 886 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы