Наследница драконов. Добыча в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
237 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Интересно, почему трудности всегда легче создать, чем с ними справиться?
До совершеннолетия последней принцессы Драконьей Империи остался всего год. Вот только как Бель успеть за такой короткий срок сделать все, что хочется и что нужно?
В магической Академии грядет первая сессия, дядя Регент в Ларране плетет интриги, не желая отдавать трон, неуловимый некромант грозит бедами, переворотом и войной, а женихи нервничают в ожидании свадьбы. Добавились и новые напасти - за горами зашевелились орки, а над головой кружит драконий принц, постоянно пытаясь сунуть любопытный чешуйчатый нос, куда не просят!
И как прикажете со всем этим справляться?
Недостаток времени сжимает события в тугую спираль. Что будет, когда она начнет раскручиваться?

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наследница драконов. Добыча может отличаться от 237 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наследница драконов. Добыча: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 237 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы