Наша фирма закупает металлолом на очень выгодных условиях. Демонта и вывоз. Москва. Мос. Обл. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
33 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Компания «Втормет» предлагает полный спектр услуг по демонтажу, разборке, слому, сносу, погрузке, вывозу и покупке металлолома по Московской области и Москве. 15-летний опыт работы наших сотрудников на рынке ломов черного и цветного металла позволяет нашим клиентам быть уверенными в оперативной, добросовестной и максимально продуктивной работе. Предлагаем нашим клиентам выгодно и удобно избавиться от металлического хлама и при этом хорошо заработать. Если у Вас есть металлолом в виде огромных не востребованных металлоконструкций, различные металлические неликвиды, старое оборудование, отходы металлопроизводства, мы приедем к Вам, оценим, обсудим и сделаем коммерческое предложение от которого Вы не сможете отказаться.Разбираем, сортируем и отдельно оплачиваем за цветной лом металлов следующие предметы:

( электромоторы б/у, кабеля силовые, электропроводку, аккумуляторы, сгоревшие электрогенераторы, просроченные трансформаторы и др.)


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наша фирма закупает металлолом на очень выгодных условиях. Демонта и вывоз. Москва. Мос. Обл. может отличаться от 33 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РусЛом-прием металлолома по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наша фирма закупает металлолом на очень выгодных условиях. Демонта и вывоз. Москва. Мос. Обл.: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 33 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы