Насекомые. Энциклопедия для любознательных в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
212 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Невероятный Человек-Муравей приглашает читателей в удивительный мир насекомых, многоножек и паучков! В компании нового героя MARVEL ребята узнают о том, зачем скорпионам жала; правда ли, что бабочки и стрекозы жили на Земле миллионы лет назад; как муравьи наводят порядок в своих жилищах; и о многом другом. Эта энциклопедия замечательна не только любопытнейшими фактами, изложенными увлекательным языком, но и восхитительными фотографиями – большими, яркими и красочными!
Издание предназначено для младшего и среднего школьного возраста.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насекомые. Энциклопедия для любознательных может отличаться от 212 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насекомые. Энциклопедия для любознательных: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 212 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы