Насадка на фен для локонов Wind Spin в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
811 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Шикарные локоны за пару минут! Насадка на фен для локонов Wind Spin Насадка на фен для локонов Wind Spin порадует вас сочетанием «качество-цена-долговечность». Стоимость изделия является весьма приемлемой, поскольку здесь нет сложных конструкций и механизмов. Ваша задача – просто помыть голову, отправить часть волос в прозрачную насадку для получения красивого вихря. Таким образом вы можете создать как романтичные кучеряшки, так и легкие локоны! Вам не приходится тратить время на сушку волос, а затем на создание прически. Но самое главное - насадка на фен для локонов Wind Spin не оказывает негативного влияния на состояние здоровья ваших волос и кожи головы!

Организация Маркетплейс VDomo разместила в каталоге Propartner 27.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насадка на фен для локонов Wind Spin может отличаться от 811 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Маркетплейс VDomo по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насадка на фен для локонов Wind Spin: предложение от поставщика Маркетплейс VDomo в рубрике "Насадка для фена" по цене 811 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы