Нас там нет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Три подружки, Берта, Лилька и Лариска, живут в послево­енном Ташкенте. Носятся по двору, хулиганят, надоедают со­седям, получают нагоняи от бабушек и родителей, а если и ходят окультуриваться в театр или еще какую филармонию,— то обязательно из-под палки. В общем, растут, как трава, среди бронзовых Лениных и Сталиных. Постигают первые житей­ские мудрости и познают мир. Тот единственный мир, кото­рый их окружает. Они подозревают, что где-то там, далеко, есть и другой мир, непременно лучше, непременно блиста­ющий. Но они пока и в своем управляются неплохо.
От издателей: если вы успели узнать и полюбить героев «Манюни» Нарииэ Абгарян, то рекомендуем вам обратить внимание и на эту книгу. Она чуть более взрослая, и смех в ней — часто смех сквозь слезы. Но смех этот все равно согре­вает.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нас там нет может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нас там нет: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы