Народная медицина против рака в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
64 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Здоровье - самое ценное, что у нас есть, но мало кто задумывал­ся над этим и придерживается элементарных правил здорового образа жизни. Поставленный врачом диагноз «рак» нередко зву­чит для человека как приговор. Онкология по-прежнему остает­ся одной из самых распространенных причин смертности среди населения наиболее развитых стран мира. Успехи традиционной медицины в лечении онкологических заболеваний очевидны, но все же немногочисленны. На сегодняшний день основными ме­тодами лечения остаются хирургический, лучевой и химиотера­пия.
Существует множество рецептов народной медицины, которые в той или иной степени могут быть полезными про борьбе со страшным недугом.
Из книги вы узнаете:
• о причинах развития опухолевых болезней,
• о наиболее уязвимых органах, чаще всего подверженных поражению раковыми клетками,
• о традиционных методах лечения,
• о народных рецептах, которые приводят к положительным результатам при борьбе с раковыми опухолями,
• о правильном подходе к лечению заболевания.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Народная медицина против рака может отличаться от 64 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Народная медицина против рака: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 64 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы