Напиток Верблюжье молоко TAQA tropica с шоколадным вкусом - DHA Omega-3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
1 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис), БЕЛАРУСЬ, Минск, КАЗАХСТАН, Алматы ...
Верблюжье молоко со вкусом шоколада являетсявкусным питательными полезным напитком, где сохранены все полезные качества натурального верблюжьего молока благодаря специальному процессу сухой сушки. Идеально сбалансирует питание, особенно рекомендуется детям во время активного роста, учащимся и студентам, так как благодаря дополнительным ингредиентам омега - 3 (DHA) и экстракту Гинкго Билоба улучшает функции головного мозга и повышает навыки общения. Напитки на основе верблюжьего молокарекомендуется употреблять при различных заболеваниях, таких как боли в кишечнике, отеки,проблемы с печенью, астма и диабет. А такжеверблюжье молоко помогаетукрепить зубы и десны, благодаря содержащегося в нем витамина С. Вверблюжьем молоке содержатся аминокислоты, по своему содержанию идентичные гормону инсулина. Помимо всего - это вкусный напиток, который разнообразит Ваши пищевые пристрастия. Идеально подходит подходит людям имеющим аллергию на коровье молоко.
Упаковка: 15 саше по 25 гр. (375 гр)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Напиток Верблюжье молоко TAQA tropica с шоколадным вкусом - DHA Omega-3 может отличаться от 1 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Бутик Верблюжье Молоко по телефону.
Бутик Верблюжье Молоко i

Бутик Верблюжье Молоко

ИНН: 7735537891

ОГРН: 1087746227348

На портале 7 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Напиток Верблюжье молоко TAQA tropica с шоколадным вкусом - DHA Omega-3: предложение от организации Бутик Верблюжье Молоко в категории "Фруктовый напиток" стоимостью 1 950 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы