Напиток травяной Ройбуш Органик 20 пак. в ин. упак. (Antioxidance) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
268 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ройбуш – растет на юге Африки, переводится как «красный куст». Чай из Ройбуша очень полезен. В нем содержится антиоксидантов на 50% больше, чем в зеленом чае. Ройбуш хорошо утоляет жажду и тонизирует. В отличие от чая и кофе - не содержит кофеина. Значительно повышает работоспособность, организм насыщается энергией. Выращено в естественных условиях, без применения химических удобрений. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

Компания Pharmacosmetica добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Напиток травяной Ройбуш Органик 20 пак. в ин. упак. (Antioxidance) может отличаться от 268 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Напиток травяной Ройбуш Органик 20 пак. в ин. упак. (Antioxidance): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Чай травяной" стоимостью 268 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы