Налоговый учет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
443 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге рассмотрена специфика налогообложения организаций финансового сек­тора экономики: банков, страховых организаций, инвестиционных (паевых) фондов и негосударственных пенсионных фондов. Проанализирован механизм налогообло­жения операций и доходов по ценным бумагам и финансовым инструментам сроч­ных сделок субъектов фондового рынка (профессиональных участников, инвесто­ров). Особое внимание уделено банкам как участникам налоговых отношений, при­званным обеспечивать своевременное и полное поступление в бюджет налоговых платежей.
Для студентов и преподавателей экономических специальностей вузов, практиче­ских работников налоговых органов, организаций финансово-кредитной сферы и аудиторов.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Налоговый учет может отличаться от 443 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Налоговый учет: предложение от организации ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 443 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы