Наклади на соски силиконовые защитные, большие, 2шт (Для груди) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Силиконовые накладки на соски помогут вам в деликатный период грудного вскармливания. Мягкие накладки из тонкого силикона защищают раздраженные соски и позволяют кормить грудью даже при плоских сосках. Соска с рельефными кольцами воспроизводит эластичность и шероховатость материнского соска; накладка выполнена таким образом, чтобы носик малыша касался маминой кожи. Неиспользуемые накладки хранятся в удобном небольшом контейнере, который можно стерилизовать. Выпускаются в двух размерах: большой и маленький.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Наклади на соски силиконовые защитные, большие, 2шт (Для груди) может отличаться от 399 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наклади на соски силиконовые защитные, большие, 2шт (Для груди): предложение от поставщика Pharmacosmetica в категории "Косметика и гигиена для мам" стоимостью 399 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы