Наивны наши тайны в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вам бы хотелось узнать, что происходит в большом красивом доме за высоким кирпичным забором?
Культовый писатель Кир Крутой создал тайну из своей жизни и сек­рет из самого себя. Его личная жизнь — три любовницы, жена, признан­ные и непризнанные дочери. Кир Крутой внезапно умирает во время приема. Кто же получит его наследство — миллион долларов? Его жена, владелица ресторана, успешный персонаж модной тусовки, любовница актриса, соавтор или дочери — светская барышня, скромная студентка или провинциальная Золушка?
В борьбе за наследство совершается преступление, затем еще одно... Итак, кто же убийца? И кто получит миллион долларов?..

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наивны наши тайны может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наивны наши тайны: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы