Nail Art Planet Nails Штамп и скрапер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
65 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стемпинг (Stamping) - это самая современная технология, которая воплощается в жизнь при помощи специального инструмента, позволяющего украшать ногти каким-либо рисунком. Теперь нанести рисунок на лак может каждая модница, как пример, воспользоваться голографическим лаком для ногтей. В переводе это слово означает «штамповка» и нужно просто ставить на ногти штамп. По сравнению с обычными салонными процедурами стемпинг нейл-арт помогает достаточно просто создавать на ногтях интересные узоры любой сложности самостоятельно, не зависимо от техники исполнения рисунка. Кроме того вы получите эффектный маникюр, который по своему виду и качеству будет ничуть не хуже салонного. Выполняя такой маникюр самостоятельно, вы сможете значительно сэкономить, ведь больше вам не придется платить за дорогостоящие процедуры в салоне. Также вы сможете тратить на маникюр намного меньше времени, так как будете использовать готовые трафареты.
Популярность стемпинг-маникюра настолько велика, что сегодня в продаже можно найти большой выбор различных наборов для стемпинга. Обычными составляющими таких наборов является:
• набор лаков для маникюра,
• диск с несколькими рисунками (обычно это 8-10 вариантов рисунка штампа),
• резиновый штамп,
• скребок.
Рисунок может быть самым разнообразным. Это могут быть и различные цветочные мотивы или тату-узоры, а также разнообразные национальные флаги или орнамент.
Обычно используется два оттенка лака, но их количество может быть и намного больше в зависимости от цены набора. Лаки, которые входят в набор для стемпинга имеют более густую консистенцию, по сравнению с обычным лаком. Это нужно для того, чтобы в результате лак не растекался, и границы рисунка не смазывались. 
Чтобы переводить рисунок на ноготь используется резиновый штамп. Иными словами вам придется на своих ногтях ставить им печати выбранных рисунков. А излишки лака на диске с рисунками следует убирать скребком.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Nail Art Planet Nails Штамп и скрапер может отличаться от 65 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nail Art Planet Nails Штамп и скрапер: предложение от поставщика IBODY в категории "Дизайн ногтей" стоимостью 65 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы