Награды, знаки различия и униформа Великой Отечественной войны в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В настоящем издании представлены униформа, знаки различия и награды, существовавшие в вооруженных силах СССР и Германии в годы Великой Отечественной войны. Подробно описаны и проиллюстрированы предметы форменной одежды, знаки различия, эмблемы и нашивки. Наградная система противоборствующих сторон представлена орденами, медалями и другими знаками отличия, здесь же приведено парадное и наградное холодное оружие Красной Армии и вермахта. Книга содержит большое количество иллюстраций, таблиц, схем, редких архивных документов и уникальных фотографий.
Издание предназначено для тех, кто интересуется военной историей, а также для широкого круга читателей.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Награды, знаки различия и униформа Великой Отечественной войны может отличаться от 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Награды, знаки различия и униформа Великой Отечественной войны: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 589 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы