Наглядная йога. 50 базовых асан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
542 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Практика йоги, возникшая в Индии тысячи лет назад, направлена на развитие тела, ума и души. Пошаговые фотографии и анатомические иллюстрации, представленные в этой книге, подскажут, как выполнить ту или иную асану, объясняют, какие мышцы напряжены в каждой позе. Так же вы найдёте полезные подсказки, как правильно выполнять и удерживать асану, как найти позу, которая лучше позволяет сосредоточиться на определенных областях вашего тела. «Анатомия йоги» уделяет основное внимание физическим аспектам учения и рассматривает 50 стандартных асан. Пособие будет полезно, как новичкам, там и тем, кто уже давно занимается йогой.
Книга "Анатомия йоги" в новом оформлении.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Наглядная йога. 50 базовых асан может отличаться от 542 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наглядная йога. 50 базовых асан: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 542 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы