Надувные батуты Romana Летняя сказка, сухой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
3 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бассейн Romana Летняя сказка, сухой. Мягкая форма бассейна и пластиковые шарики не причинят травм при игре. Изготовлен из экологически чистых материалов . Размер бассейна допускает коллективную игру. Можно устанавливать на открытом воздухе в сухую погоду.
Шарики, наполняющие сухой бассейн, изготовлены из инновационного пластика и существенно отличаются от пластиковых шариков популярно используемых в игровых комнатах. По мере загрязнения, шарики можно и нужно мыть (предварительно сложив их в сетку) Для хранения бассейн складывается и убирается в прозрачную сумку. За отдельную плату можно приобрести дополнительное количество шариков .
Физиологи доказали – развитие мелкой моторики напрямую стимулирует развитие интеллекта любого ребенка. Оказавшись в сухом бассейне, малыш, незаметно для себя, получает массаж всего тела. Но самое важное – постоянно активизируется мелкая моторика.
Преимущества:
Отличный массажер.
Развивает мелкую моторику и координацию.
Стимулирует подвижность ребенка и его физическую активность.
Занимает ребенка, освобождая время родителей.
Создает психологический контроль.
В комплектацию входят:
упаковка - 1 шт.,
сухой бассейн - 1 шт.,
шарики - 150 шт.,
руководство по эксплуатации - 1 шт.
Размеры в упакованном виде: 68 х 50 х 35 см.
Сумка с бассейном весит: 4.5 кг.
Размеры в собранном виде: 98 х 33 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Надувные батуты Romana Летняя сказка, сухой может отличаться от 3 890 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Надувные батуты Romana Летняя сказка, сухой: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Батут" по цене 3 890 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы