Надувной батут FreeTime Арена, 200х140 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2015 Просмотров: 11
Распечатать:
10 500 руб/ед
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Надувной батут FreeTime Арена, 200х140 см
батут - ламинированная ткань Оксфорд; прыжковая поверхность - ПВХ ламинированный(laminated PVC)
Производитель FreeTime
Размер внешний - 200х140 см
Надувной батут с сеткой Арена подойдет для самых маленьких любителей активных развлечений. Для предотвращения падения детей круглая прыгательная поверхность защищена специальной сеткой. Прочные современные материалы, из которых выполнен батут и воздухонагнетатель, соответствуют стандартам Ростест и Eurofins.
Компактный батут украсит ваш дом или лужайку, легко надувается за 1 минуту, и также легко складывается обратно в сумку. Арену можно использовать при температуре -10 до +40.
В комплект поставки входит батут, компрессор, удобная сумка для хранения батута, пластиковые колышки для фиксации батута и пластиковые колышки для фиксации воздухонагнетеля. Обратите внимание, что насос (нагнетатель воздуха) должен работать все время, пока дети играют на батуте!
Высота ограждений: 140 см
Наличие горки: нет
Допустимое количество детей: 3
Допустимый вес человека: 30 кг
Допустимый общий вес: 90 кг
Вес батута: 15 кг


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Надувной батут FreeTime Арена, 200х140 см может отличаться от 10 500 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТПК Аксай по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Надувной батут FreeTime Арена, 200х140 см: предложение от компании ТПК Аксай в рубрике "Батут" по цене 10 500 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы