Надувная мебель Relax Flocked Air Bed Single, со встроенным ножным насосом, 27238 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувная кровать Relax Flocked air bed Single, со встроенным ножным насосом, 27238. Надувная кровать Air Bed Single со встроенным ножным насосом очень удобная и комфортная, кровать изготовлена из высококачественного винила с применением водонепроницаемого нейлонового флокирования (имитация велюра), что делает верхнюю часть кровати мягкой и красивой, а также не дает постельному белью соскальзывать. Теперь вам не придется возить с собой в машине гору складной мебели, если вы отправляетесь на природу. На этой кровати удобно сидеть и, конечно же, спать.
Особенности:
- Время надувания 5 минут.
- Встроенный ножной насос.
- Водостойкое велюровое покрытие не позволяет белью соскальзывать.
- Самоклеящаяся заплатка в комплекте.
Комфорт, независимость от электричества и компактность делают надувные кровати Relax отличным выбором для путешествия, кемпинга и домашнего использования.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Надувная мебель Relax Flocked Air Bed Single, со встроенным ножным насосом, 27238 может отличаться от 1 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Надувная мебель Relax Flocked Air Bed Single, со встроенным ножным насосом, 27238: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мебель надувная" стоимостью 1 190 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы