Надувная мебель Relax Air Bed Twin, 191х99х22 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувная кровать Relax Air Bed Twin, 191х99х22. Сдержанный дизайн, нейтральные цвета подходят к любому интерьеру и делают надувные кровати Relax отличным выбором для домашнего использования. Кровати простые в использовании, очень комфортные, не занимают много места при хранении.
Компания Relax это широкий ассортимент продукции высокого качества, которая продается во многих странах мира. Комфорт и компактность делают надувные кровати Relax отличным выбором для путешествия, кемпинга и домашнего использования. Для использования кровати рекомендуется приобрести электрический или двух-ходовой насос.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Надувная мебель Relax Air Bed Twin, 191х99х22 может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Надувная мебель Relax Air Bed Twin, 191х99х22: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мебель надувная" по цене 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы