Надувная мебель Intex СЕТКА 58836 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувной матрас с сетчатым дном для отдыха на воде. В жаркий летний день отдых на надувном матрасе, имеющем сетчатое дно, просто бесподобен. Сетчатое дно матраса пропускает воду, поэтому плавая на нем вы никогда не будете страдать от жары. Имеет две надувные камеры. Тканое покрытие дает ощущение комфорта при соприкосновении с телом, предохраняет камеры от повреждения, продлевает срок службы матраса.
Отдых на воде на этом матрасе подарит настоящий комфорт и море удовольствия.
Размеры: 178 х 94 см.
В ассортименте матрасы двух цветов.
Выбор не предусмотрен.
Вес: 0,55 кг.
Ремкомплект прилагается.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Надувная мебель Intex СЕТКА 58836 может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Надувная мебель Intex СЕТКА 58836: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мебель надувная" по цене 1 100 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы