Надувная мебель Intex DOWNY 66928 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 760 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувной матрас Intex 66928 серии DOWNY BED имеет ворсистое, очень приятное на ощупь покрытие. В матрасе использована конструкция Wave Beam, благодаря которой поверхность матраса выглядит волнистой. Такая конструкция позволяет свести к минимуму проминание матраса и надолго сохранить его форму. Как бы сильно матрас не был надут, поверхность матраса всегда остается ровной, что делает отдых комфортным и приятным.
Модель оборудована встроенный ножным насосом, который позволяет надуть кровать за считанные минуты. При желании можно использовать любой другой насос производства INTEX.
Полутороспальная кровать DOWNY BED (Full Size) - удобна, долговечна и красива, в сложенном виде компактна, это прекрасный выбор для дома, дачи и отдыха на природе.
Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.
В комплект входит коробка с ручкой для переноски кровати.
Характеристики:
Количество надувных отсеков: однокамерная
Конструкция: Wave Beam
Внешнее покрытие: флокированное
Тип клапана: 2-в-1
Насос: ножной встроенный
Толщина верхней поверхности, мм: 0,52
Толщина нижней поверхности, мм: 0,38
Толщина внутр. перегородок, мм: 0,36
Цвет: хаки
Габариты упаковки, см: 26,5х45х16

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Надувная мебель Intex DOWNY 66928 может отличаться от 1 760 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Надувная мебель Intex DOWNY 66928: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мебель надувная" по цене 1 760 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы