Надувная мебель Intex 66767 Classic с подголовником в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувной матрас Intex с подголовником, необычайно удобен при хранении. Он занимает минимум места, при этом, создает своим владельцам теже комфортные условия, что и высокие кровати. Приобрести надувной матрас INTEX Classic с подголовником – значит, получить возможность полноценно отдохнуть самим или предоставить максимально комфортные условия для своих гостей, как в городской квартире, так и на даче или в походных условиях.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Надувная мебель Intex 66767 Classic с подголовником может отличаться от 1 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Надувная мебель Intex 66767 Classic с подголовником: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мебель надувная" стоимостью 1 470 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы