Стеклянная крышка nadoba gela 751113 24 см, (TQP2DTU) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
949 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крышки серии gela изготовлены из прочного закаленного боросиликатного стекла и оснащены отверстиями для выпуска пара. болосиликатное стекло позволяет крышкам, изготовленным из него, обойтись без металлического или силиконового обода. обычно из места соединения крышки и обода сложнее всего удалить загрязнения, что делает безободные крышки очень удобными в ежедневном использовании. эргономичная ненагревающаяся ручка с покрытием «софт-тач», предотвращающим выскальзывание крышки из рук.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Стеклянная крышка nadoba gela 751113 24 см, (TQP2DTU) может отличаться от 949 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклянная крышка nadoba gela 751113 24 см, (TQP2DTU): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Посуда" по цене 949 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы