Ковш с крышкой nadoba cervena 726514 1,6 л, (YH-TLPZA) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
2 649 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ковш серии červená изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10. прочное трехслойное капсульное дно изделия служит для равномерного распределения тепла по всей площади посуды. эффектное внешнее жаропрочное антипригарное покрытие придает серии červená уникальный внешний вид, достойный самой современной кухни. для изготовления крышки использовалось термостойкое закаленное стекло. ручка на крышке снабжена теплоизолирующим кольцом, что позволяет браться за нее без дополнительных средств защиты. на внутренних стенках посуды нанесена маркировка литража для простого определения необходимого объема воды и продуктов. подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Компания Domosti.ru разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ковш с крышкой nadoba cervena 726514 1,6 л, (YH-TLPZA) может отличаться от 2 649 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ковш с крышкой nadoba cervena 726514 1,6 л, (YH-TLPZA): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Ковшик" по цене 2 649 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы