Надежда на счастье в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Непросто молодой женщине в одиночку управлять плантацией. Постоянно требуются сильные руки, но незамужней красавице Оливии рассчитывать не на кого. Из чувства сострадания она соглашается дать приют израненному Конору Бранигану и надеется, что после поправки он поможет ей с план-тацией. Однако Конор отвергает предложение Оливии остаться. Он, как пере-кати-поле, никогда не задерживался долго на одном месте. Его сердце не знало любви, а душа отвыкла от женского тепла. И все же страстная преданность Оливии дарит Конору надежду на счастье…

Организация ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Надежда на счастье может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Надежда на счастье: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 97 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы