Начало Украины в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Начало Украины. Долгий путь к себе» – это история великого воссоединения – Малороссии с Великороссией. Украинский гетман войска Запорожского Богдан Хмельницкий в контексте эпического по своему размаху военного действа, в которое вовлечены Московская Русь, Речь Посполитая, Украина, Крым и конечно, Османская империя. Владислав Бахревский – один из тех авторов, которые очень остро чувствуют необходимость правильной оценки прошлого, которое помогает верно оценить настоящее: «Я теперь вижу, как много в них (исторических книгах) заложено нужного нашему времени…» Перед вами не просто книга, а картина эпохи, события которой предрекли ход дальнейшего развития истории на несколько веков вперед. Сплетение судеб, военные действия и перемирия, политические и светские интриги глазами простых людей, у каждого из которых своя правда. И, как всегда, на фоне исторической эпопеи, трогательная история любви старшего сына Богдана Хмельницкого Тимоши и дочери господаря Роксанды.

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Начало Украины может отличаться от 196 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Начало Украины: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 196 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы