Наборы для пикника Fiesta Weekend в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
4 130 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательный органайзер для любителей комфортно выпить и закусить на природе! Удобная сумка с большим количеством внешних и внутренних карманов.Очень большой объем изотермического отделения для продуктов. Этот пикниковый набор идеально подходит для больших компаний.
Технические характеристики:
- Размер - 42х33х29 см
- Состав набора - 4 тарелки, 4 салфетки, 4 ложки, 4 вилки, 4 ножа, 4 бокала, скатерть, разделочная доска, открывалка для бутылок, разделочный нож, сумка с изотермическим отделением для продуктов.
- Материал сумки - polyester 600D
- Цвет - зеленый
- Дополнительная информация - Материал вилок, ложек, ножей корозийно-стойкая сталь. Материал посуды - пластик бытового назначения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Наборы для пикника Fiesta Weekend может отличаться от 4 130 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наборы для пикника Fiesta Weekend: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Комплект туристический, наборы для пикника" стоимостью 4 130 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы