Наборы для пикника Fiesta Gurman в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
4 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сумка с набором из 36 предметов на четыре персоны - столовые приборы, посуда, бокалы, тарелки, разделочная доска, штопор, разделочный нож, скатерть, солонка и салфетки. Посуда изготовлена из бытового пластика, столовые приборы - из нержавеющей стали, сумка – из прочного полиэстера. Компактно уложенные предметы в сумке не гремят и не ломаются. В сумке предусмотрено 2 отделения для бутылок и ручка на плечо.
Особенности:
Набор для пикника на 4 персоны
Материал сумки – полиэстер 600D
Матриал столовых приборов – нержавеющая сталь
Материал посуды – бытовой пластик
Состав – 4 мелкие тарелки, 4 глубокие тарелки, 4 вилки, 4 ложки, 4 ножа, 4 бокала, 4 салфетки, скатерть, солонка, разделочный нож, разделочная доска, штопор, 2 отделения для бутылок, сумка.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наборы для пикника Fiesta Gurman может отличаться от 4 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наборы для пикника Fiesta Gurman: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Комплект туристический, наборы для пикника" по цене 4 470 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы