Наборы для пикника Camping World All Inclusive в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
6 197 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Все включено" - название говорит само за себя. В состав набора включено все, что может понадобиться большой компании для полноценного отдыха на природе. Состав набора: 6 пивных бокалов, 6 стопок, 6 вилок, 6 ножей, 6 тарелок, 1 открывалка, 1 набор для соли и перца, 1 баночка для зубочисток, 1 разделочная доска, 6 салфеток, 1 скатерть.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наборы для пикника Camping World All Inclusive может отличаться от 6 197 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наборы для пикника Camping World All Inclusive: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Комплект туристический, наборы для пикника" по цене 6 197 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы