Наборы для пикника Арктика с набором посуды на 6 человек, 22 л в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
3 888 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сумка для пикника Арктика с набором посуды на 6 человек, 22 л. Пикниковые наборы являются незаменимым помощником для летнего отдыха на природе. В наборе есть все необходимое для организации хорошего стола: большое изотермическое отделение для сохранения холодных напитков и скоропортящихся продуктов, полный набор посуды для 2,3,4 или 6 человек. Это достойный и практичный подарок любому человеку.
- Максимальная функциональность.
- Удобство использования как с набором посуды, так и без него.
- Большие холодильные отсеки.
Комплектация:
Сумка-холодильник 22 л 1 шт, стакан 6 шт, вилка 6 шт, ложка 6 шт, нож 6 шт, тарелка 6 шт, солонка-перечница 1 шт, штопор 1 шт, разделочная доска 1 ш.
Материал: внешний материал полиэстер. Внутренний материал экологичный водонепроницаемый материал Peva.
Размер: 31 х 40 х 28 cм.
Температурный режим: 13 часов сохраняет холод.
Вес: 3 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Наборы для пикника Арктика с набором посуды на 6 человек, 22 л может отличаться от 3 888 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наборы для пикника Арктика с набором посуды на 6 человек, 22 л: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Комплект туристический, наборы для пикника" по цене 3 888 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы