Набор утолщенных укороченных карандашей Swano Trio 12 цветов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
266 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор утолщенных коротких трехгранных насыщенных цветных карандашейиз 12 цветов, имеющие высокую светостойкость и позволяющие создавать огромное количество оттенков. Очень удобны для детской руки, благодаря этому ребенок может долго рисовать не уставая. Мягкий грифель легко ложится на бумагу, не царапает ее и не крошится. Карандаши не ломаются при рисовании и затачивании. Грифель 4,2 мм. В пластиковом футляре.

Компания Эрготроника добавлена на торговую площадку Propartner.ru 17.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор утолщенных укороченных карандашей Swano Trio 12 цветов может отличаться от 266 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эрготроника по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор утолщенных укороченных карандашей Swano Trio 12 цветов: предложение от предприятия Эрготроника в рубрике "Карандаш простой" по цене 266 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы