Набор трафаретов для бровей ideal brow stencils kit (Брови) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
118 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Брови – это не только тренд, это важная часть лица, которая может полностью изменить образ!
DIVAGE представляет помощника для создания идеальной формы бровей - трафареты IDEAL BROW STENCILS KIT. Трафареты прежде всего предназначены для девушек, которым сложно создать идеальную форму бровей самостоятельно. А так же для тех, кто хочет меняться и экспериментировать. Набор состоит из 5-ти трафаретов разной длины и с разным изгибом, что позволяет выбрать правильную и подходящую форму для любого лица. Все трафареты выполнены из тонкого, прочного и гибкого пластика и прослужат долго. Применять их очень легко и самое главное, они позволяют создать идеально ровные и симметричные брови. Трафареты станут также прекрасным помощником при коррекции, окрашивании и макияже бровей. В создании форм мы вдохновлялись концепцией золотого сечения и создали 5 оптимальных форм. 01 SEXY THICK Роскошная объемная форма и дерзкий изгиб брови подчеркнут чувственность взгляда. Идеально подходят для романтичного, загадочного и игривого образа 02 SLEEK NATURAL Стройная аккуратная форма бровей с мягким углом и заостренным кончиком. Создаст максимально естественную линию и открытый взгляд. Подходит для девушек с миниатюрными чертами лица 03 ATTRACTIVE THIN Удлиненная тонкая форма с полукруглой аркой для создания выразительных привлекательных бровей. Позволяет придать тонким и редким бровям идеальную ширину и густоту 04 SOFT ANGLED Средняя ширина, закругленная средняя арка и восходящая форма. Создаст идеальную классическую форму бровей. 05 SEDUCTIVE THICK Трендовая широкая форма и высокая арка для создания густых и объемных бровей. Создадут соблазнительный эксцентричный взгляд и дополнят чарующий, нежный образ. Подходит для девушек с крупными чертами лица.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор трафаретов для бровей ideal brow stencils kit (Брови) может отличаться от 118 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор трафаретов для бровей ideal brow stencils kit (Брови): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Карандаш для бровей" стоимостью 118 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы