Набор смесителей 2 в 1 rossinka set35-81, (SJDZYJC) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
5 689 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В комплект набора смесителей rossinka входит:смеситель для умывальника с монолитным изливом- пластиковый аэратор с функцией легкой очистки- керамический картридж 35 мм- гибкая подводка 30 см - 2 шт.- присоединительная группа для горизонтального крепления- металлическая рукояткасмеситель универсальный с плоским поворотным изливом 350 мм- пластиковый аэратор с функцией легкой очистки- керамический картридж 35 мм- переключатель с керамическими пластинами- присоединительная группа (эксцентрики с отражателями) для вертикального крепления- металлическая рукояткадушевой гарнитур- душевая стойка- шланг 1,5 м- настенное крепление- 1-функциональная лейка с функцией легкой очистки- присоединительная группа для настенного крепления.

Организация Domosti.ru добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор смесителей 2 в 1 rossinka set35-81, (SJDZYJC) может отличаться от 5 689 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор смесителей 2 в 1 rossinka set35-81, (SJDZYJC): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Смеситель для ванн" по цене 5 689 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы