Набор погремушек Shenzhen 8401 Н54201 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очаровательный набор Baby star из двух погремушек непременно увлечет и поднимет настроение самому взыскательному малышу. В комплект входят две забавные погремушки, их удобно держать в руках и трясти. Погремушка в виде черепахи с желтым панцирем несет на спине еще одну небольшую черепашку. А туловище смешного оранжевого человечка в зеленых пинетках изготовлено с крупным отверстием, благодаря которому держать его в руках малышу будет очень просто. Для изготовления этого яркого набора использовались нетоксичные красители и высококачественный пластик, чтобы игрушки были абсолютно безопасными для совсем маленьких детей. Набор погремушек станет удачным подарком для новорожденного и его родителей, ведь теперь у малыша совсем не останется времени на слезы.

Компания Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор погремушек Shenzhen 8401 Н54201 может отличаться от 329 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор погремушек Shenzhen 8401 Н54201: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 329 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы