Набор подарочный Морозко в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 080 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Обладателям этого набора не страшна даже самая суровая зима, недаром он называется «Морозко». Рукавицы трехпалые меховые, балаклава, носки шерстяные мужские – это тот минимум, который необходим зимой каждому мужчине. А особенно он нужен тем, кто большую часть времени проводит на улице – охотникам, рыбакам, строителям, грузчикам, егерям, водителям-дальнобойщикам, охранникам и т.д. Кроме того, набор станет отличным презентом для любителей активного отдыха, альпинистов и путешественников. Ну и конечно, для тех, кто собрался пожарить шашлычки в окружении зимней природы, – это именно то, что нужно. Возможно, вас пригласили так отметить чей-то День рождения? Вот и подарок готов.
Рукавицы трехпалые меховые. Это что-то среднее между рукавицами и перчатками. Если в стандартных рукавицах отделен только большой палец, то в данном варианте активны уже два пальца – большой и указательный, а это более удобно и функционально. Для тех, кто служил в армии, такие перчатки не в новинку. В наборе предс

Организация ГАРНИЗОН зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор подарочный Морозко может отличаться от 1 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор подарочный Морозко: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в рубрике "Набор подарочный" по цене 1 080 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы