Набор песочный Рославльская игрушка Люкс 1л Лесное приключение 4027 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
228 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Песочный комплект ЛЮКС на 1л, "Лесное приключение" Рославльская игрушка, 4027 Набор для занимательной игры в песочнице. В него входят: ведерко зеленого цвета, 3 формочки деревца, бабочка и колокольчик. Помимо этого есть лопатка. Все предметы из комплекта сделаны с учетом физиологии маленькой детской ручки и очень удобны для ребенка. Помимо этого, благодаря разным ярким цветам предметов, малыш сможет научиться распознавать цвета в момент игры. Предметы созданы из высококачественной и прочной пластмассы. Рекомендуется детям старше 3-х лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор песочный Рославльская игрушка Люкс 1л Лесное приключение 4027 может отличаться от 228 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор песочный Рославльская игрушка Люкс 1л Лесное приключение 4027: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Песочница" по цене 228 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы