Набор песочный Рославльская игрушка Disney 2л Ариэль и Флаундер впл.этикетка 1007-no в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
218 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский набор для песочницы DISNEY "Ариэль и Флаундер" Рославльская игрушка, 1007. Вашему вниманию представлен уникальный детский набор для игр в песочнице, в который входит семь предметов: лопатка, ведёрко со штампом, грабли, а также четыре формочки – морская звезда, Ариэль, краб и улитка. На ведёрке изображена яркая картинка с героями мультфильма Диснея «Русалочка», а на его дне имеется рельефное изображение, которым можно легко украсить вверх вылепленных куличиков. Благодаря данному набору ваш малыш сможет сделать из влажного песка интересные и оригинальные куличики, а также помочь матери на дачном участке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Набор песочный Рославльская игрушка Disney 2л Ариэль и Флаундер впл.этикетка 1007-no может отличаться от 218 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор песочный Рославльская игрушка Disney 2л Ариэль и Флаундер впл.этикетка 1007-no: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Песочница" по цене 218 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы