Набор Peg-Perego Navetta XL, Primo Viaggio Tri-Fix, Borsa Green Tea (зелен) 2015 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
42 380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательный набор, который оценят все родители. Усовершенствованная люлька Navetta Pop-Up получила возможность складываться и не занимать много места, но самое главное, наряду с улучшениями не утратила функционал предыдущей модели. Кроме того, использованные материалы обивки, строение люльки надежно защитят вашего малыша от ветра, излишних солнечных лучей и непогоды. У автокресла имеется регулятор спинки и подголовника. Широкое сиденье с анатомическими вставками сделают поездку ребенка комфортной. Приятным дополнением к этому набору станет современная и стильная сумка для вещей ребенка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Набор Peg-Perego Navetta XL, Primo Viaggio Tri-Fix, Borsa Green Tea (зелен) 2015 может отличаться от 42 380 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор Peg-Perego Navetta XL, Primo Viaggio Tri-Fix, Borsa Green Tea (зелен) 2015: предложение от организации Tehnostudio в категории "Люльки" стоимостью 42 380 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы