Набор мебели Ника Winx 3 Азбука В3А в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
1 440 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Мебель Винкс "Азбука" для самых маленьких учеников от 3-х лет. Набор выполнен из разноцветного пластика с металлическим каркасом. В комплекте стол, мягкий и удобный стульчик, пенал для канцелярских принадлежностей. На столе яркий рисунок с изображением любимых персонажей и буквы русского алфавита. Стол и стульчик легко разбираются и складываются, при хранении занимают мало места. Когда ваш малыш пойдет в школу, он уже будет знать, как правильно сидеть во время уроков. Занимаясь за таким столиком, ребенок познакомится с буквами русского алфавита, научится их выводить и складывать слоги. Набор Винкс "Азбука" будет замечательным дополнением мебели в детской комнатке, создаст атмосферу уюта и комфорта. Комплектация: стол; пенал; стул. Дополнительные характеристики: Материал: пластик Размер стола: 60,0 х 45,0 х 57,0 см. Высота стула: 30,0 см. Длина ножек: 25,0 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор мебели Ника Winx 3 Азбука В3А может отличаться от 1 440 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор мебели Ника Winx 3 Азбука В3А: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Детские стульчики и столики" по цене 1 440 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы