Набор контейнеров joseph joseph nest 6 81005, (BGRBYIB) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
3 949 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактный набор из 6 контейнеров для хранения от joseph joseph.как известно, обычные ёмкости для хранения продуктов, когда не используются, занимают очень много ценного пространства в кухонном шкафу. крышки и контейнеры часто теряются или не соответствуют друг другу по размеру. наборы nest™ представляют собой удачное решение этой проблемы. продуманный дизайн позволяет хранить контейнеры, занимая минимум места на полке.контейнеры nest™ 6 легко складываются друг в друга и оснащены крышками с цветовой маркировкой для быстрого и удобного поиска. в набор входят емкости 6ти разных объемов.все составляющие набора подходят для хранения продуктов в холодильнике и для разогрева обеда в микроволновой печи. не содержат вра (бисфенол).

Организация Domosti.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор контейнеров joseph joseph nest 6 81005, (BGRBYIB) может отличаться от 3 949 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор контейнеров joseph joseph nest 6 81005, (BGRBYIB): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Хранение и порядок" стоимостью 3 949 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы