Набор карточек Звуки и буквы 29 шт для говорящей ручки ЗНАТОК не указан от 12 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
385 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор карточек "Звуки и буквы" 29 шт. для говорящей ручки марки ЗНАТОК.
Прикасаясь волшебной Говорящей ручкой "Знаток" (в комплект не входит, приобретается отдельно) к рисункам, текстам и значкам на карточках набора, малыш сможет увидеть, услышать, запомнить и понять, как звучат буквы азбуки на картинках и в словах.
Набор представляет собой 29 карточек из гибкого, ламинированного картона. Двусторонние карточки содержат звуковую информацию, воспроизводимую с помощью специального считывающего устройства "Знаток". На каждую букву азбуки приведена история, предмет или животное, которое издаёт звук: царь зверей - громко рычит; кастрюля - пыхтит на плите; доктор - осматривает больное горло.
Размер: 1,5×16,5×16,5 см.
Вес: 0,3 кг.

Компания Nils добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор карточек Звуки и буквы 29 шт для говорящей ручки ЗНАТОК не указан от 12 месяцев может отличаться от 385 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор карточек Звуки и буквы 29 шт для говорящей ручки ЗНАТОК не указан от 12 месяцев: предложение от организации Nils в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 385 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы