Набор из 6 бутылочек с широким горлышком dr.browns 240 мл. полипропилен арт.455 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
4 380 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: dr.brown
особенности dr. brown's:на бутылочках имеется градуировка количества, емкость бутылочек - 120 или 237 мл. бутылочки комплектуются силиконовой соской 1-го уровня, ершиком для чистки вентиляционной системы и подробной инструкцией на русском языке.
бутылочки dr.brown's создают при кормлении новорожденных положительное давление и предотвращают образование вакуума, создавая условия, аналогичные кормлению грудью, существенно снижая вероятность возникновения таких болезненных явлений, как колики, срыгивание и газы. новые исследования, изучающие уровень содержания питательных веществ в грудном молоке и детских молочных смесях в процессе двадцатиминутного кормления доказали, что бутылочки dr brown's, оснащенные вентиляционной системой, сводят к минимуму окисление грудного молока и детских молочных смесей, и позволяют сохранить такие важные питательные вещества, как витамины c, a, e.
основные характеристики:
бутылочка с широким горлышком
уникальная вентиляционная система dr.brown's natural flow позволяет существенно снижать вероятность возникновения таких болезненных явлений как колики, срыгивание и газы.
препятствует возникновению вакуума в бутылочке, и, тем самым, снижает вероятность воспаления среднего уха.
полностью исключает заглатывание воздуха ребенком в процессе кормления.
предотвращает сжатие соски.
создает естественное непрерывное течение молока из бутылочки, аналогичное кормлению материнской грудью. это позволяет ребенку сосать в собственном ритме, не нарушаемом негативными эффектами вакуума
удобный эргономичный дизайн
каждая бутылочка dr. browns natural flow идет в комплекте с силиконовой соской 1-го уровня

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Набор из 6 бутылочек с широким горлышком dr.browns 240 мл. полипропилен арт.455 может отличаться от 4 380 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор из 6 бутылочек с широким горлышком dr.browns 240 мл. полипропилен арт.455: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Бутылочки для кормления, поильники" по цене 4 380 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы