Набор из 4 стаканов с кожаными вставками средний в кожаном чехле в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
300 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Набор из 4 стаканов с кожаными вставками средний в кожаном чехле – солидный подарок для мужчин к 23 февраля или любому другому празднику.
 
      Набор состоит из 4 металлических стаканов, обернутых вставками из натуральной кожи темного цвета. На них тиснением нанесено изображение герба России. Стаканы выполнены в форме усеченного конуса, расширяются кверху.
 
     Размер посуды универсален, поэтому она может использоваться как для чая или кофе, так и для спиртных напитков.
 
     Сделаны стаканы из стали, не бьются и не помнутся, в отличие от алюминиевых аналогов. Не выделяют вредных веществ при нагревании. Удобно ложатся по руке, кожаная вставка не дает стаканам выскальзывать. Кроме того, она не нагревается и делает более комфортным принятие горячих напитков.
 
     Набор из 4 стаканов с кожаными вставками средний в кожаном чехле – оригинальный презент для мужчины в стиле милитери.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Набор из 4 стаканов с кожаными вставками средний в кожаном чехле может отличаться от 300 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор из 4 стаканов с кожаными вставками средний в кожаном чехле: предложение от компании ГАРНИЗОН в категории "Посуда для дома" стоимостью 300 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы