Набор из 4 стаканов металлических маленький в кожаном чехле в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
200 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Если вам нужен нестандартный и практичный подарок для мужчины, подойдет набор из 4 стаканов металлических маленький в кожаном чехле.
 
     Преимущества такого презента очевидны: стаканы имеют небольшой размер (иначе они называются стопками), подойдут для спиртных напитков и используются, как правило, при выезде не природу. Легки в уходе, не требуют специализированных моющих средств, не боятся ударов и падений.
 
     Упаковка компактна, стаканчики складываются вместе в кожаный чехол на застежке. А значит – не потеряются, их можно быстро найти среди вещей в рюкзаке или багажнике.
 
     Набор из 4 стаканов предназначен для небольшой компании. Купить набор из 4 стаканов металлических маленький в кожаном чехле оптом и в розницу вы можете в любом магазине сети «Гарнизон». Наши цены и система скидок порадуют!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Набор из 4 стаканов металлических маленький в кожаном чехле может отличаться от 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГАРНИЗОН по телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор из 4 стаканов металлических маленький в кожаном чехле: предложение от поставщика ГАРНИЗОН в категории "Посуда для дома" стоимостью 200 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы